Erfolge

2018 = jüngstes Mädchen in der 250ccm Klasse, Speedway

          Endstand ADAC Cup: Platz 9 (nur 1 von 5 Wertungsläufen gefahren)

          Endstand NBM: Platz 13 (nur 5 von 8 Wertungsläufen gefahren)

           jüngstes Mädchen beim Training in der 500ccm Klasse, Speedway 

                  (Rennen in der 500ccm Klasse ist er ab 15 Jahre erlaubt)

          Vize Landesmeisterin im Team 3 x 20 Luftgewehr  

          Vize Landesmeisterin im Team Luftgewehr Freihand

           Qualifikation für die Deutsche Meisterschaft mit

                 Luftgewehr Freihand Einzel + Team

           Bezirksmeisterin mit der Luftpistole

           Vize Bezirksmeisterin mit Luftgewehr Dreistellung 

           Team Bezirksmeister mit Luftgewehr

           Team Bezirksmeister mit Luftgewehr Dreistellung

           Kreismeisterin mir der Luftpistole

           Team Kreismeister mit Luftgewehr

           Team Kreismeister mit Luftgewehr Dreistellung

           Vize Kreismeisterin im Crosslauf

           Rundenwettkampf Luftgewehr   Team Platz 1 von 11

                                                         Einzel Platz 4 von 48

           Bundesschießen Ammerland      Team Platz 1 von 18

                                                         Einzel Platz 6 von 20

2017  =  Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern Platz 3 (85ccm)

              Norddeutsche Bahnmeisterschaft Platz 4  (85ccm)

2016  =  Deutsche Meitserschaft Platz 4  (85ccm)

              Norddeutsche Bahnmeisterschaft Platz 4  (85ccm)

              Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern Platz 4  (85ccm)

              Teilnahme an der Europameisterschaft  (85ccm)

              Teilnahme an der dänischen Liga  (85ccm)

2015  =  Reservefahrerin bei der Europameisterschaft  (125ccm)

2014  =  Reservefahrerin bei der Deutschen Meisterschaft (50ccm)

             Vizemeister ADAC Bahnsport Nachwuchs Cup (50ccm)

             Vizemeister NFM (50ccm)

             MSJ Meisterin (50ccm)

2012 - 2013  =  werden noch hinzugefügt